Aurora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aurora » Отклоненные. » Заявка ._Flaky_.


Заявка ._Flaky_.

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Заявка ._Flaky_.
За

75% - 6
Нейтрал

0% - 0
Против

25% - 2
Голосов: 8

1

1. Ваше имя, ваш возраст:  Настя, 16 лет
2. Ник и уровень в игре:  ._Flaky_. (55лвл)
3. Ники и уровни прошлых персонажей: -
4. Ваше согласие с уставом клана:   С уставом клана ознакомлен. Обязуюсь выполнять.
5. Предпочтительный режим игры(ТД , ДМ , Чейзер и тп): ТД\ДМ
6. Мод игры(АВ\ОС): ОС
7. Ваш приблизительный онлайн в день(время): 4 часа.
8. Логин в скайпе: god_sweet
9. Готовы ли вы к тесту: Да , готов.

0

2

Конечно же за :3

0

3

За

0

4

Йой, подкаблучники :D
Я нейтрал, видел как играет хз даже)

0

5

против.

0

6

нейтрал

0

7

Попробуем. За.

0

8

Против.

0

9

Раз мое мнение не должно отражать ее силу в игре, то за.

0

10

Ребята которые отписались"против",можете сказать почему,пожалуйста.
Я за,игрок конечно не сильный,но хороший дефер,которых сейдчас мало,если вся тима ляжет,всегда будет кому дефать,я считаю,что при хорошей сыгранности,она может стать хорошим дополнением команды+по дуге неплохо несёт мячь.Полностью ЗА

Отредактировано Мираᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ (2013-06-02 01:11:13)

0

11

Мираᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ написал(а):

Ребята которые отписались"против",можете сказать почему,пожалуйста.
Я за,игрок конечно не сильный,но хороший дефер,которых сейдчас мало,если вся тима ляжет,всегда будет кому дефать,я считаю,что при хорошей сыгранности,она может стать хорошим дополнением команды+по дуге неплохо несёт мячь.Полностью ЗА

Отредактировано Мираᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ (Сегодня 01:11:13)

Мне кажется, или ты подлизываешься? Ты же знаешь, что она лысая?

0

12

Мираᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ написал(а):

Ребята которые отписались"против",можете сказать почему,пожалуйста.
Я за,игрок конечно не сильный,но хороший дефер,которых сейдчас мало,если вся тима ляжет,всегда будет кому дефать,я считаю,что при хорошей сыгранности,она может стать хорошим дополнением команды+по дуге неплохо несёт мячь.Полностью ЗА

Отредактировано Мираᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ (Сегодня 00:11:13)

Подпись автора

    http://s4.alaplaya.net/signatures/40fb4ed4096e09a4a4910fc45009d2b2.png

Мирыч,как уже говорил Антон,здесь мы говорим не об игре,а об отношении к игроку.
А так нечего личного,просто по горькому опыту знаю что когда набирают девушек,в клане начинается срач.
Так что кто бы не был из девушек,я буду голосовать против,и только в крайних случаях за или нейтрально.
Или же что бы возрастом постарше,тогда еще может быть.Тем более пару минусов нечего не сделают особо.
Надеюсь я ясно выразил свое мнение.

0

13

Ну Я - За.

0

14

Room409 написал(а):

Мне кажется, или ты подлизываешься? Ты же знаешь, что она лысая?

Я не подлизываюсь,я просто не раз играл с ней и против неё,я говорю о качествах её игры,тоесть её роли как дефера.
И мне если честно,плевать лысая или не лысая,я уже давно призераю девушек в лиге,большинство которых ведут себя как ночные бабочки(шлюхи).Я исключительно о её роли в игре.

Отредактировано Мираᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ (2013-06-02 01:30:08)

0

15

Raiderok написал(а):

Мирыч,как уже говорил Антон,здесь мы говорим не об игре,а об отношении к игроку.
А так нечего личного,просто по горькому опыту знаю что когда набирают девушек,в клане начинается срач.
Так что кто бы не был из девушек,я буду голосовать против,и только в крайних случаях за или нейтрально.
Или же что бы возрастом постарше,тогда еще может быть.Тем более пару минусов нечего не сделают особо.
Надеюсь я ясно выразил свое мнение.

Я вполне тебя понял,я в какойто степени того же мнения.Спасибо.

0

16

"я уже давно призераю девушек в лиге,большинство которых ведут себя как ночные бабочки(шлюхи)"

Мира,я того же мнения о девушках лиги.

Отредактировано Raiderok (2013-06-02 01:46:19)

0

17

+ райдер. Хаос наводят в клане.

0

18

Я За,Дефер действительно стоящий,а если ребят вы не умеете общаться с девушками...Прискорбно,что же.

0

19

Fewcher написал(а):

Я За,Дефер действительно стоящий,а если ребят вы не умеете общаться с девушками...Прискорбно,что же.

Подпись автора

    http://sigsimg.gamona.de/sigs/s4/df1/8e3/f1336c3df161680b0ac5e31180.png

Опять же.Фивчир,мы тут обсуждаем не уровень её игры,а отношение к человеку.

0

20

Raiderok написал(а):

Опять же.Фивчир,мы тут обсуждаем не уровень её игры,а отношение к человеку.

А что не так с ней?Играл с ней неоднократно,адекватный и позитивный человек.Вы конкретней выражайте свою мысль,чем она вас не устраивает.Если девушка-все,короче,против.Збс у вас политика.

0

21

Fewcher написал(а):

Raiderok написал(а):

    Опять же.Фивчир,мы тут обсуждаем не уровень её игры,а отношение к человеку.

А что не так с ней?Играл с ней неоднократно,адекватный и позитивный человек.Вы конкретней выражайте свою мысль,чем она вас не устраивает.Если девушка-все,короче,против.Збс у вас политика.

Подпись автора

    http://sigsimg.gamona.de/sigs/s4/df1/8e3/f1336c3df161680b0ac5e31180.png

Моя политика очень проста.Сверху все ясно написано.И Мира тоже ясно выразил свою политику.

Отредактировано Raiderok (2013-06-02 21:20:51)

0

22

Так, вот и начался срач о котором говорил Райдер :D Успокаиваемся, у нас в клане нет дискриминации по половому признаку, поэтому и девушек в клан набираем. Но у каждого есть своё мнение и он вправе выразить его проголосовав "за", "против" или "нейтрал". Если же есть, что объяснить друг другу по этому поводу, пожалуйста клановая конференция к Вашим услугам. А это заявка от кандидата, поэтому флудильню тут не разводим)

0

23

-Au.Darkness написал(а):

Так, вот и начался срач о котором говорил Райдер :D Успокаиваемся, у нас в клане нет дискриминации по половому признаку, поэтому и девушек в клан набираем. Но у каждого есть своё мнение и он вправе выразить его проголосовав "за", "против" или "нейтрал". Если же есть, что объяснить друг другу по этому поводу, пожалуйста клановая конференция к Вашим услугам. А это заявка от кандидата, поэтому флудильню тут не разводим)

Подпись автора

    http://s4.alaplaya.net/signatures/f1d0b26f1c06e026718cebfba380390c.png

Влад,запомни,я всегда прав)

0

24

Raiderok
Кто администратор, тот и прав)

0

25

-Au.Darkness
Кто Райдерок ,тот и прав!

0

26

Raiderok
Кто Райдерок, тот щас титул "Олигофрен" получит)

0

27

-Au.Darkness написал(а):

Raiderok
Кто Райдерок, тот щас титул "Олигофрен" получит)

Подпись автора

    http://s4.alaplaya.net/signatures/f1d0b26f1c06e026718cebfba380390c.png

ДАВАЙ ХДД

0

28

А дай мне титул, пидр бля хДД

0

29

-Au.Darkness написал(а):

Так, вот и начался срач о котором говорил Райдер  Успокаиваемся, у нас в клане нет дискриминации по половому признаку, поэтому и девушек в клан набираем. Но у каждого есть своё мнение и он вправе выразить его проголосовав "за", "против" или "нейтрал". Если же есть, что объяснить друг другу по этому поводу, пожалуйста клановая конференция к Вашим услугам. А это заявка от кандидата, поэтому флудильню тут не разводим)

+. Я просто вырозил свое мнение.

Отредактировано GooD Like (2013-06-03 14:17:01)

0

30

За

0


Вы здесь » Aurora » Отклоненные. » Заявка ._Flaky_.